Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Фильмы по экстросенсорике онлайн


Фильмы по экстросенсорике онлайн

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Багира

http://www.corbina.tv/authorization/index.php?url=tvr  - я посмотрела передачу в повторе [по виртуальному видеомагнитофону.Там надо зарегестрироваться и потом смотреть передачи,которых уже показали.Одна передача хранится 20 дней.Я так смотрю.Мне тоже понравилась Наталья Воротникова,я даже всплакнула в том месте где девочку они искали и как один день отделяет нас от черты жизни и смерти...печально.Даже не могу представить как тяжело бывает Наталье когда она сталкивается с такои ситуацией.Молодец она....деиствительно дар от Бога.

0

32

Багира написал(а):

Я вас умоляю, если кто найдет, где можно скачать фильм о Наталье Воротниковой (которые сегодня был по ТНТ), дайте ссылочку, пожалуйста! Мне очень понравился этот фильм. Но я не знаю, где искать.Все-таки, Наталья - потрясающая женщина.

http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?t=95387
Надо тока зарегиться!

0

33

Alex, спасибо большое.
Я нашла уже.  :)

0

34

Русь, спасибо еще раз за ссылки! Наконец починился скоростной Интернет и можно теперь посмотреть фильмы. Первым одолела фильм о Вольфе Мессинге. Давно интересуюсь им. Не верилось как-то, что все его чудеса, с которыми он ездил по стране - фокусы иллюзиониста, тонко чувствующего людей, их моторику и реакции, а предсказания и визиты к Сталину - всего лишь легенды, преувеличенные и обросшие слухами. Вот не верю как-то. Уникальный человек был. И фильм, кстати, хороший.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Фильмы по экстросенсорике онлайн