Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)


Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

TezirA написал(а):

Я считаю, что в первом выпуске, Мехди монету не нашел вовсе  
эт ему заранее дали перед заныриванием, что бы смотреть интереснее людям было и мозги им пудрить.

У меня тоже такая мысль сразу возникла про монету.  :) Но писать уж не стала. Нету как-то веры в великого волшебника. Впечатление действительно как от направленной рекламы.

TezirA написал(а):

А еще, Александр Агапит говорил, что его там (в "не может быть") будут показывать много.
Будем ждать.

Да, вот я тоже жду, что покажут. Щас третья серия начнется.

0

32

На прошлой неделе мне передача "Не может быть" как-то не особо понравилась, а вот на этой смотрю. Есть интересные сюжеты.
По крайней мере эта передача мне нравится гораздо больше "Феномена".

0

33

Сюда напишу.
Просмотрел 5 спецвыпусков БЭ. В выпуске о Мехди прозвучали слова о том, что слухи о расценках сильно преувеличены, и назвали цену за прием 25 000 рублей. Прям так и сказали. У меня нет никакой особенной любви к Мехди, но раз по телеку сказали, может все-таки так оно и есть?
В этом же выпуске Виноградов сказал о том, что если экстрасенс начинает брать "сверх" того, что должен (что такое "сверх" не уточнялось) он быстро теряет свои способности. Интересно, это законченая фраза Виноградова или вырвана из контекста?
И мысль, которая меня мучает. Ну вот почему?...почему?...почему многие сильные экстрасенсы "дерутся" между собой. Что-то постоянно друг на друга говорят, что-то им все не то и не так. Вроде бы люди "озаренные высшим знанием", общаются с духами умерших, видят гораздо больше обычных, а вот на поведение это никак не влияет. Почему?

0

34

Одна девушка на форуме ТНТ устроила грандиозную бучу по поводу того, что заплатила Мехди 50 тыщ, а результат нулевой. Грозилась выложить какой-то компромат и т.д. В общем, деньги ей вернули. Против суммы гонорара никто не возмущался. Писали люди, которые звонили записаться на прием. За срочность расценки еще повыше.
Разборки и драки мне тоже не по душе. Можно сослаться на то, что экстрасенсы - народ чувствительный и обидчивый, потому что тоньше чувствуют и воспринимают всё, включая и отношение к себе, и недостатки других. Объяснить и понять можно, хотя с людей из сфер духовных и спрос выше, и ждешь от них большего. Но, честно говоря, мне все равно, каковы их свойства человеческие. Таланты часто бывают натурами сложными и противоречивыми. А гении - так вообще несносными и обществом осуждаемые.

0

35

Ну тогда я тоже об этих выпусках напишу. Из всех 5-ти мне понравились только два: про Наташу В. и про Турсуной. Остальные как-то оставили ощущение обмана очередного.
Правда, и в этих двух выпусках нестыковки были явные, но уж то, что показали про Хегай, например, в это совсем не верится. Одни вопросы возникают. Например, как это она так успешно играющая в казино, не заработала на нормальное жильё, а живёт, что удобства на улице. Ну вот не верю я в это.
насчёт Мехди - не знаю, а вот Наташа В. мне сама говорила, что обычный приём её стоит 10000, а на форуме пишут совсем другие суммы. Там есть вип-приём, это дороже. А сейчас она вообще вроде только вип принимает.

Ну а что касается человеческих качеств э/с, то для меня они важны в определённой мере. Т.е. в последнее время я вообще очень изменилась и научилась принимать большинство людей такими, какие они есть. В этом мне помогли передача БЭ, БЭО и форум ТНТ (ну и другие форумы, где я модер). Это хоть и вирт, но здесь ещё сложнее, порой, сдерживать себя.
А по большому счёту э/с те же люди, но ещё и больше видящие, чувствующие, слышащие, поэтому и реакции у них, порой, более острые даже, чем у обычных людей. А вот Наталья В. для меня является примером э/с. Выдержанна, воспитана, держится спокойно в любой ситуации.
Вот моё собственно ИМХО.

+2

36

Про Хегай я понял так: деньги как у нее если просто появляются, так же просто и исчезают. Видно, что у нее совсем нет житейской сметки. Совсем она не приспособленная. Детки зато какие хорошие!
Турсуной нравится мне больше других. Нравится ее простота. Нравится, то, что она не такая "продуманная" как остальные. Если то, что она помогала людям едва оправившись от собственной болезни не операторский фокус - такая черта достойна огромного уважения и восхищения.
Раджабова кажется слишком любящей деньги. Это "хрен оспоришь"  :)
Мехди не вызывает отторжения. Я, к сожалению или к счастью, не знаю "компромата" на него. Ну Мехди и Мехди... Мне кажется, что его возможные столкновения с клиентами - это может быть просто разница культур. То, что принято у них -не принято у нас и наоборот.
Не знаю, что было на БЭ, когда там был брат Воротниковой, но помню каким "убивающим" взглядом она на финале смотрела (не помню уже на кого). Кажется мне очень тяжелым человеком в жизни.
Все вышесказанное очень субъективно.

Багира написал(а):

А по большому счёту э/с те же люди, но ещё и больше видящие, чувствующие, слышащие, поэтому и реакции у них, порой, более острые даже, чем у обычных людей.

Совершенно верно, именно поэтому, ощущая последствия всего что сказано и сделано, они должны лучше относится к окружающим. А то какой-то детский сад понаразводят.
-А-а-а... а Вася дерется!
-У-у-у... а Петя у меня дудочку забрал!
Понятно, что масштабы игрушек взрослые. Но все равно...

0

37

Eniken написал(а):

Не знаю, что было на БЭ, когда там был брат Воротниковой, но помню каким "убивающим" взглядом она на финале смотрела (не помню уже на кого). Кажется мне очень тяжелым человеком в жизни.

Да не смотрит она никаким убивающим взглядом, честное слово! Это так показывают.
Да и в принципе, даже если и так, там было за что так посмотреть...
О Н.В. я говорю так уверенно, потому что не только видела её по ТВ, но и общалась с ней лично дважды на финале. Я, конечно, не знаю, какой она человек в жизни повседневной, но не думаю, что тяжёлый. Во всяком случае, говорить с ней очень легко.
Она очень простой в общении человек и очень воспитанный, в отличие от некоторых финалистов. Но у них, видимо, вся семья такая. Брат её тоже очень культурный, вежливый.
Кстати, замечу, что когда я первый раз была на финале, Н.В. там тоже была, но я тогда побоялась к ней подойти. После просмотра БЭ-1 у меня было такое же ощущение, что она сложный человек, избегает общения.
А вот потом необходимость с ней поговорить в реале перевесила, и я подошла к ней и заговорила. Мы тогда, правда, совсем немного поговорили, но я после этого поняла, что она очень простой человек вне работы.
Ну а последний разговор меня только убедил  ещё больше.

0

38

привет я Sapphira!!!! Не может быть смотрю постоянно исключая случаи когда либо на работе или в универе,программа ничего но очень бы хотелось бы чтобы там показали сюжет про "Перевал СЕми ветров" интересует вопрос действительно ли там есть дух погибшей девушки,которую убил жених на собственной свадьбе?!

0

39

Sapphira, здравствуйте!
Я тоже почти всегда смотрю "не может быть", правда не всё в этой передаче нравится, но есть интересные сюжеты.
А про Перевал 7 ветров я даже не слышала.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)