Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Нам тоже не повезло.

0

152

Alex написал(а):

Так растроелся!Сейчас вместо 2 серии опять показывают первую!

Я тоже расстороился
ждал вторую серию очень

опять ТНТ мутит что то
видимо на вторую серию ничего интересного не отсняли
предчуствие мое в том что передача дышит на ладан

0

153

нет просто отснятая первая серия, была без Дениса и Лили, а со Снежаной и еще типом в маске, которые сейчас не учавствуют.
Поэтому, думаю, что руководство решило пускать эфир со второй серии что бы из графика не выбиваться, а первую пропустить.
я имею ввиду серии с участниками по заданиям ))
А самую первую отборочную за серию не считаю, почему то.

Отредактировано TezirA (2008-05-18 20:17:12)

0

154

У всех был повтор!
Без потусторонних сил здесь не обошлось!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif
Одновременно с этим и форум накрылся медным тазиком!

Отредактировано Eternity (2008-05-18 20:20:48)

0

155

Eternity написал(а):

Одновременно с этим и форум накрылся медным тазиком!

А это чтобы возмущения т/з избежать.  :glasses:
А мне как-то уже все равно. Ну не показали и не показали. Потом покажут.
А мутят они там - это точно.

0

156

Да пусть мутят, быстрее Битва-шоу перестанет существовать!!!
Цирк из всего устраивают, а всё погоня за деньгами! Алчность! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/greedy_cool.gif

0

157

Мне ,кстати, уже всё равно кто станет победителем 5-й битвы!!!

0

158

Кто там у меня  победитель Rondo?мужчина в пиджаке,который до битвы вёл приём?
Ирик...

0

159

Eternity написал(а):

Кто там у меня  победитель Rondo?мужчина в пиджаке,который до битвы вёл приём?
Ирик...

Совершенно точно  :) Я сразу это засекла, прочитав Ваш прогноз перед первой серией. И сначала когда увидела Холодницкого, то подумала: "не-е-е, это не он", а после Ирика сомнения отпали. Браво! Не смотря ни на что, мне кажется, он и есть победитель.

0

160

Холодницкий слишком молодой! Пусть развивается,для начала...

0

161

Остальные упомянутые в прогнозе участники тоже в точку попали (Вы заметили Изольду с рамочкой? :) А колдун - сразу Денис и Самсон в кандидаты. И женщина с нездоровьем перед финалом, почему увидели, откуда? Очень впечатляет ). Вы писали, что уже в общем все равно, кто победит. А мне почти все равно. Почти - это потому что есть вердикт Александра, во-первых, и интересно увидеть что будет, и Ваш прогноз на руках, во-вторых. Это и поддерживает интерес.

0

162

Rondo написал(а):

Остальные упомянутые в прогнозе участники тоже в точку попали (Вы заметили Изольду с рамочкой?  А колдун - сразу Денис и Самсон в кандидаты. И женщина с нездоровьем перед финалом, почему увидели, откуда? Очень впечатляет

А очень просто,настроилась во времени ,на будущее и увидела, женщину с рамочкой(Изольда оказывается), средних лет мужчину который ничем не пользуется,победителя(Ирик) и больную женщину (Хигай,как оказалось)

Насколько мне позволяет память восстановить события  те(того прогноза) то в финале 2 мужчины и одна жещина....

0

163

Eternity написал(а):

Насколько мне позволяет память восстановить события  те(того прогноза) то в финале 2 мужчины и одна жещина....

Да, по-моему, так. А мой прогноз из логических рассуждений: 1 - Ирик, 2 - Самсон и 3 - Анна
P.S. Это в том случае, если Самсон "сдастся" ВС или еще какому-нибудь спонсору. Если душа воспротивится, то тогда может и не попасть в финал (тогда вместо него там будет Наталья Барс, но она будет 3-й, а Анна - второй). 2-е место в прогнозе Самсону - это по его рейтингу и обаянию. Юлия не войдет вместе с Анной в финал, потому что они одного имиджа (приятные, скромные, рассудительные, без эпатажа). Лилия пролетит точно. Михаил уйдет скоро. Седа - прямо перед финалом, 4-й или 5-й. Ей помешает войти в финал 2 причины: слабый спонсор (скорее всего) и несговорчивый и взрывной характер. Таких очень не любит продюсер при прочих равных. Вот такие предположения.

0

164

Горе мне горе
Сегодня ночью из шоу вывели моего сыночка Дениса Холодницкого

Почему не было второй серии
не обьянили даже участникам шоу

ТНТ мутит

на душе у меня от этой мути очень мутно

0

165

Король Экстрасенсов написал(а):

Горе мне гореСегодня ночью из шоу вывели моего сыночка Дениса Холодницкого
            Почему не было второй серии не обьянили даже участникам шоу
            ТНТ мутит
            на душе у меня от этой мути очень мутно

Александр, а можете подробне!

0

166

Король Экстрасенсов написал(а):

Горе мне горе
Сегодня ночью из шоу вывели моего сыночка Дениса Холодницкого

Почему не было второй серии
не обьянили даже участникам шоу

ТНТ мутит

на душе у меня от этой мути очень мутно

Как??? ничего себе а подробнее......

0

167

25 мая будет показана вторая серия. где из шоу не уйдёт никто

1 июня - в третьей серии будут даны 2 белых коверта. Седа и Лиля.
Из шоу уйдёт хороший экстрасенс Денис Холодницкий.

8 июня - в четвёртой серии будут даны 2 белых конверта. Ирик и Лиля.
Из шоу уйдёт хороший экстрасенс Изольда.

Участники битвы считают что в победители ведут Лилю.

0

168

Это совсем уже интересно! Ни за что бы не подумала, что Лилю могут вести в победители, правда ее толком не показали. Только участники были недовольны, что к ней особое отношение (привозят-отвозят на машине и т.д.) и что она нездоровый человек. А вот из прогноза Eternity : "Заболеет даже кто-то (скорее всего это не покажут, естественно) по внешнему виду можно будет определить кто, скорее всего это будет женщина которая будет идти в Победители!" Вот так  :)

0

169

Rondo написал(а):

А вот из прогноза Eternity : "Заболеет даже кто-то (скорее всего это не покажут, естественно) по внешнему виду можно будет определить кто, скорее всего это будет женщина которая будет идти в Победители!" Вот так

Я немного ошиблась,эта женщина наполовину уже больная какая-то!

P.S.
Если уж честно,я своего прогноза уже и не помню, спасибо Rondo за напоминание моих же слов! :)

0

170

Alex процитировал (из статьи): "ЭКСТРАСЕНС ОКАЗАЛСЯ В ПОСТЕЛИ ВИКТОРИИ БОНИ С МАШЕНЬКОЙ
В новом испытании проекта «Битва экстрасенсов» снималась Виктория Боня,  ведущая ТНТ и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Перед экстрасенсами стояла задача найти спрятанный мобильный телефон Бони. Территория поиска – огромная квартира Виктории. Время поиска – 10 минут.

Виктория сразу призналась, что верит в существование сил, которые находятся за гранью нашего понимания. Для нее слова «магия» и «мистика» - не пустой звук. Правда, она никогда не старалась найти объяснения этим явлениям: «С экстрасенсами до проекта мне сталкиваться не приходилось. Жутко любопытно увидеть этих людей и весь процесс своими глазами!». Сама Боня не знала, где спрятан телефон, поэтому ради интереса попыталась  найти его сама. Виктория перерыла буквально все, что можно, залезла в каждый угол, забралась на каждую полку, но тщетно. Она быстро поняла – обычному человеку найти здесь маленькую вещь почти невозможно. "

Спасибо Вам!
Я прочитал.

0

171

Здравствуйте. А может быть ту,которая должна была победить из-за вашего прогноза уже вывели из программы?

0

172

Жрица написал(а):

Здравствуйте. А может быть ту,которая должна была победить из-за вашего прогноза уже вывели из программы?

Здравствуйте! В прогнозе Eternity дама шла в победители, но не дошла (вели, но не довели  :) ). Победитель - мужчина, которые носит костюмы и атрибутикой не пользуется.

0

173

Привет Рондо. Вывели 2 женщин. И после вывода из программы поменялся победитель.

0

174

Привет, Жрица! Рада видеть  :) Спасибо, ясненько

0

175

После вывода 2 участников. ввели 3 участников. И прогнозы поменялись.

0

176

Правда это не касается прогноза Этернити, который меня зацепил давно. Она его выложила тогда, когда еще даже неизвестен был состав участников: ни первый, ни второй. А другие прогнозы я не помню, сейчас на форум ТНТ вообще не хожу.

0

177

Rondo написал(а):

Правда это не касается прогноза Этернити, который меня зацепил давно. Она его выложила тогда, когда еще даже неизвестен был состав участников: ни первый, ни второй. А другие прогнозы я не помню, сейчас на форум ТНТ вообще не хожу.

Вообще-то я там же сразу предложила запомнить то , что я написала! Как оказалось кроме вас .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif
Вообще я  именно от вас этого не ожидала! Удивлена была, приятно!

Отредактировано Eternity (2008-05-22 20:22:19)

0

178

Eternity написал(а):

Вообще-то я там же сразу предложила запомнить то , что я написала! Как оказалось кроме вас ....

Я не забыла, Eternity, как Вы тогда написали: Можете запомнить, потому что это так и будет. И знаете, мне не так важно, чем на самом деле всё закончится. Вы уже меня, мягко говоря, сильно удивили, так как разглядели реальных участников, конкретно их описали и уже тогда определили, кто из них мог претендовать на победу, и обрисовали самых ярких. То предположение, что Лилю ведут в победители, не может быть на пустом месте. И Вы это смогли разглядеть через время. Болезнь - вот что самое сильное её отличие в этой битве. Помните от Снежаны про 3-4 пачки сигарет, обмороки и неспособность самостоятельно приехать на испытания? Разве было что-то похожее на предыдущих битвах? И мог ли, кроме Вас, кто-нибудь эту деталь обрисовать? Насколько я помню, никто!
     И еще. Если Ваш прогноз будет точно воплощен в жизнь, то я не поленюсь просить сатисфакции у Майка Вазовского  :) . Хотя они стерли, оболтусы, эту тему. Но можно попробовать. Обещали награду - нехай раскошелятся!

0

179

ЕВРОВИДЕНИЕ, МOИ УЧЕНИКИ И Я
Смотрите здесь
http://liveinternet.ru/users/agapit

напишите об этом на форуме ТНТ

0

180

«БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»: САФРОНОВУ НАГАДАЛИ БЛОНДИНКУ
Соведущий проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, фокусник Сергей Сафронов, опасается спрашивать экстрасенсов о себе. «Они что-то мне скажут, я начну на эту тему заморачиваться. А я не хочу, чтобы так было!»  -  заявил  он.

Однако во время недавних съемок «Битвы экстрасенсов» Аза Петренко, специалист по карточным гаданиям, предсказала Сергею, что он встретит блондинку, которая перевернет его жизнь.

«Как любой нормальный человек, я подумал, что эта девушка будет моей возлюбленной, - рассказывает фокусник. – Но получилось так, что буквально через неделю после разговора с Азой я познакомился с девушкой-блондинкой, которая занимается креативом. Надеюсь, что ее идеи повлияют на наш карьерный рост!»

0


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"