Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» НАШЛА ПРОПАВШЕГО ДРУГА ПАНКРАТОВА
Актер Александр Панкратов-Черный недавно принял участие в первой серии пятого сезона «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Он выступал в качестве «Мистера Икс» - экстрасенсы с завязанными глазами должны были определить, кто именно сидит перед ними. После съемок Панкратов-Черный признался, что это его не первый опыт общения с участниками «Битвы экстрасенсов». Пять лет назад пропал его друг…

Все считали его погибшим. Но после выхода в эфир первого сезона «Битвы экстрасенсов», актер и его друзья решили еще раз попытать счастья и обратились за помощью к победительнице Наталье Воротниковой.

Александр Панкратов-Черный: «Наталья не только сказала, что наш друг жив, но и увидела территорию, где он находится. Более того, победительница «Битвы экстрасенсов» назвала несколько букв из названия села, в котором был наш друг. И, представляете, мы его нашли!»

0

182

ЧАПАЕВ ЗАНИМАЛСЯ ЭЗОТЕРИКОЙ
На съемках программы ТНТ «Битва экстрасенсов» были выдвинуты новые версии гибели Василия Ивановича Чапаева. Участник пятого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Михаил Филоненко рассказал съемочной команде и внучке Чапаева не только общеизвестные факты о командире, но и то, что могли знать только в кругу семьи.

Оказалось, что Василий Иванович всю жизнь любил только одну женщину, а еще занимался эзотерикой. После того, как съемочная команда и внучка героя прониклись к экстрасенсу Михаилу Филоненко доверием, он выдвинул свою версию гибели командира.

Михаил Филоненко: «Он не утонул, вопреки предположениям историков! Сначала расстреляли двойника, а его долго держали в застенках. Затем поймали и самого Чапаева. Продержали какое-то время взаперти, а потом тайно расстреляли».

0

183

«БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»: ЯСНОВИДЯЩИЕ НАХОДЯТ УГНАННЫЕ АВТОМОБИЛИ
В новом испытании «Битвы экстрасенсов» на ТНТ участникам предстояло найти угнанную машину. Самый неординарный участник проекта справился с заданием лучше всех. Михаил Филоленко называет себя магистром мальтийского ордена и магом в желтом сане. Участник ходит в желтом халате, использует черную книгу о тайных знаках на латинском языке, выдавливает из пальца кровь, когда гадает на картах.
Он и его ритуалы производят странное впечатление, но при этом он показывает отличные результаты на испытаниях.
Михаил очень точно «увидел» внешность одного из угонщиков, описал его лицо, глаза и волосы. Михаил Филоненко был уверен, что до того, как хозяин купил машину, она побывала в серьёзной аварии. Экстрасенс верно назвал первые буквы имён прежних хозяев автомобиля. Михаил предположил, что из Москвы автомобиль в своё время пригнали в Подольск. Хозяин подтвердил, что в ГИБДД Подольска ему действительно сказали, что видели машину. Кроме того, экстрасенс увидел, что этот автомобиль сам по себе несчастливый. Хозяин признался, что уже не раз задумывался об этом. Как выяснилось, машину часто заносило в кювет, да и в день угона владелец чудом не попал в аварию.
Затем Филоненко попытался определить, где сейчас находится машина. Он положил карту перед собой, выдавил кровь из пальца и стал размазывать её по бумаге. После этого Михаил указал на трассу «Тбилиси-Махачкала» и сказал, что, скорее всего, угонщики принадлежат к какой-то грузинской банде. Вероятно, они сейчас как раз перегоняют  автомобиль в этом направлении, чтобы разобрать его на детали. Либо машина уже разобрана, и искать её, в любом случае, просто нет смысла. Хозяин сказал, что верит Михаилу, потому что тот очень точно описал сам автомобиль и обстоятельства его угона. По словам владельца, благодаря помощи экстрасенса он окончательно понял, что даже сама покупка автомобиля была ошибкой и что искать он её больше не будет.

0

184

ЕВРОВИДЕНИЕ И ЯСНОВИДЕНИЕ: КАКОЕ МЕСТО ЗАЙМЕТ БИЛАН?
Предсказание участников программы "Битва экстрасенсов":
Изольда:
«Дима займет первое место, если с ним рядом будет балерина (она не обязательно должна вылезать из рояля). Если ее не будет, Дима первое место не займет. Также в финале будут две девушки: одна светленька, с волосами чуть длиннее каре, а другая девушка латиноамериканской внешности с темными волосами».
Анна Богата:
«Дима Билан выступит под номером 9, он будет бороться за 3-4 место. Его соперник - девушка. Мнения судей расходятся, так как у девушки очень хорошая аранжировка, а  у Димы – отличный вокал.  Их даже могут заставить спеть что-то из репертуара, который они не готовили для Евровидения.  Ведут шоу мужчина с женщиной, вижу платье и костюм. А Диму вижу в джинсах синих, таких молодежных и стильных. Очень фееричный  танец будет. Что касается финалистов, то  в пятерку войдут участники под номерами 4, 6, 9, 10, 14. Еще будут какие-то проблемы с порядком выступления участников».
Седа Варданян:
«Участие в Евровидении удивило Диму. За ним стоят два человека. Его окружает яркий свет. Он займет второе место и будет этим доволен. Диме завидуют, но он с этим справляется. Рядом с ним девушка – тоже из наших краев. Диму ждет другая, более важная награда: он встретит человека, который им заинтересуется. И это будет не только спонсор. Так и скажите Диме».
Юлия Соловьева:
«Дима Билан, скорее всего, не займет никакого хорошего место. Его вообще в последнее время пытаются очернить, там какая-то история, связанная с наркотиками. Мне кажется, победит Словения. Есть шанс у Германии, а Италии вообще ничего не светит. Вокруг победителя возможен скандал».
Денис Холодницкий:
«Дима выиграет. В тройку финалистов войдет страна, близкая к России: Румыния, Белоруссия или что-то в этом роде. Будет подтасовка голосов».
Наталья Барс:
«Дима Билан войдет в тройку финалистов. Словения займет одну из удачных позиций. Еще вижу горячую кровь, скорее всего, это  Испания или Италия, они тоже что-то займут. Будут скандалы: жюри что-то неправильно оценит, Россия будет недовольна».
Самсон Гаприндашвили:
«Дима займет не первое место, это точно. Борьба будет за 4, 5 или 6 место. Тот участник, который займет третье место, будет очень не доволен и, возможно, устроит скандал».
Ирик Садыков:
«В тройку Билан не войдет. Зато вижу в тройке победителей Великобританию, Германию и Грузию.  Евровидение пройдет без особых скандалов. Может только со стороны России возникнут комментарии по поводу победы Грузии. У Димы сейчас благоприятный период в жизни, но есть факторы, причем, скорее, политические, которые помешают ему».

0

185

на построении в финале
что сказал каждый.
я просмотрел этот момент.
меня отвлекли по делам.

0

186

Я её толком не посмотрела. Сейчас скачиваю из Интернета. Если получится, то расскажу, что сказал каждый на построении

0

187

Rondo написал(а):

Я её толком не посмотрела. Сейчас скачиваю из Интернета. Если получится, то расскажу, что сказал каждый на построении

Не поверите я тоже видел тока кусок передачи!Сейчас качаю с нета!Правда снашим дорогим Омским нетом это будет не быстро!

0

188

Alex написал(а):

Не поверите я тоже видел тока кусок передачи!Сейчас качаю с нета!Правда снашим дорогим Омским нетом это будет не быстро!

Надо же... У меня тоже небыстро, правда безлимитка, потому и решила между делом сбросить. Можно будет обменяться впечатлениями.

0

189

Rondo написал(а):

Надо же... У меня тоже небыстро, правда безлимитка, потому и решила между делом сбросить. Можно будет обменяться впечатлениями.

Вы просто не знаете какие цены в Омске по сравнению с Москвой!

0

190

Alex написал(а):

Вы просто не знаете какие цены в Омске по сравнению с Москвой!

А Вы всё равно скачать решили? До субботы правда далеко, но вроде покажут повтор.

0

191

Ну вот, посмотрела полностью... Симпатии общие на стороне Юлии и Ирика.
Юля - выдержанная, спокойная, без актерства и самодовольства, без атрибутики. Понравилось, как сказала насчет эмоций: они в деле мешают. Честно призналась, что в поиске слаба, не умеет, но попробует, так как ей это интересно. Это притягивает. И вызывает симпатию. Правда писали, что она - работник "Волшебной силы", и слив вероятен, но в чисто человеческом смысле - плюс.
Ирик - спокойствие, достоинство. Эта серия не была удачной для него, но он не стал никого винить, а просто сказал, что недоволен собой и своей работой. Тоже не может не вызвать симпатии чисто человеческой. И мне нравится, когда профессионал в любой сфере сохраняет здравый взгляд, достоинство и уверенность в себе и своих силах.
Еще понравилась Наталья Барс. Обаятельный, интересный участник. Тоже спокойствие и достоинство. Но её мало показывают.
Лилию и Михаила почему-то немного жаль стало. Сочувствую.
Седа, Изольда - совсем не моё. Про экстрасенсорные способности не сужу, не чувствую.
Анна - двойственное впечатление. Симпатии не возникло.
Самсон - яркий человек, но ощущение "фэнтези" не проходит
Денис - показали мало, но более приятное впечатление, чем после первой серии.

0

192

Король Экстрасенсов написал(а):

на построении в финале
что сказал каждый.
я просмотрел этот момент.

Самсон: "Не покину это шоу ни за что и буду в финале"
Анна: "Я пройду все испытания, а в финале случится непредвиденное: вижу двух человек, держащих кубок"
Наталья Барс: "Я буду сражаться до последнего, насколько хватит сил и насколько разрешат мне небеса"
Юлия: "Я хочу дойти до конца и я хочу быть победителем. Мой прогноз такой: первое место займет женщина"
Ирик: "В составе финалистов вижу двух: Наталью и Самсона, но в ходе съёмок возможны какие-то ситуации, вплоть до дорожно-транспортных происшествий, в которые могут попасть экстрасенсы."
Седа: "Пока эта сила со мной, я добьюсь своего. Я буду идти до конца. Вижу в тройке финалистов двух мужчин и одну женщину. Один мужчина молодой, другому 46-48 лет, то же самое и женщина."
Михаил: "Я пришел сюда бороться, я применю все те силы, которые мне дают древние Боги Греции и Иудеи. Вижу себя в финале. "
Денис: "Хоть и битва будет тяжелой, состав сильный, одна из участниц покинет этот проект добровольно, но по состоянию своего здоровья, оно резко ухудшится, и это будет не просто так, это происки соперников. "
Лилия: "Вообще-то я хотела покинуть проект, так как для меня это сложное испытание... ну тяжело смерть смотреть мне. Но сегодня я решила биться... со своими соперниками."
Изольда: "Я ощущаю себя в пятерке, Руны будут помогать мне как обычно."

http://i030.radikal.ru/0805/7a/ad9579598d79.jpg

0

193

Rondo написал(а):

Денис: "Хоть и битва будет тяжелой, состав сильный, одна из участниц покинет этот проект добровольно, но по состоянию своего здоровья, оно резко ухудшится, и это будет не просто так, это происки соперников. "
Лилия: "Вообще-то я хотела покинуть проект, так как для меня это сложное испытание... ну тяжело смерть смотреть мне. Но сегодня я решила биться... со своими соперниками."
Изольда: "Я ощущаю себя в пятерке, Руны будут помогать мне как обычно."

Прочёл Всё.
Да. интересно.

0

194

Ох, после просмотра серии... Вспомнила поэта Сашу Черного:
"Осмелюсь спросить -
Что вы нанизали на нить?
Картонных паяцев. Потянешь - смешно,
Потом надоест - за окно.
Ах, скоро будет тошнить..."
    Михаил Викторович, уважаемый консультант и специалист... Слукаа-а-вили.  Дочь "степей" знает, что парень из того же города, что Распутин, а город не знает (личность приплели мистическую, для пущих страстей :)). Нестыковочка. Прокол с подсказкой али неудачный экспромт из слитой инфы. Но ведь никак не доказательство серьезных экстрасенсорных способностей. А подружка с душераздирающей подробностью про написание завещания перед смертью подруги и оглашение завещания через полгода. Где юристы были при монтаже? По нашим законам завещание должно быть заверено нотариально, иначе это пустая бумажка, филькина грамота. Или успела нотариуса позвать перед самоубийством? Грешно смеяться конечно на такую тему трагическую, но что делать, коли из этого всего лепят фарс. Жалко. Седе не верю почему-то.
     Пока возникло ощущение, что это 100% постановка с вытягиванием нужных фаворитов. Возможно, что есть люди со способностями, но либо они в тени, либо способности не ярко выражены. Такое впечатление.

0

195

Rondo написал(а):

Слукаа-а-вили.

Михаил Викторович слукавил. Но давайте простим ему это. Ведь он для нас старается. Этот сезон очень слабый и неинтересный.
и представьте что если бы в программе не было моего папы М.В.В. то я бы наверное вообще её не смотрел.
А на своего наставника я могу смотреть хоть по телевизору. а встречаться живьём не хватает времени. иногда говорим по телефону.
но на финале обязательно увидимся.

Михаил Викторович очень харизматичен. Он украшение Битвы Экстрасенсов. и ещё он мне говорил что заглядывал на наш форум на 1 минутку.
сказал что он доволен тем что есть мой форум.

И я знаю что мы здесь все его любим.

0

196

Король Экстрасенсов написал(а):

Михаил Викторович очень харизматичен. Он украшение Битвы Экстасенсов. и ещё он мне говорил что заглядывал на наш форум на 1 минутку.
сказал что он доволен тем что есть мой форум.
И я знаю что мы здесь все его любим.

Конечно, безусловно! Михаил Викторович достойный человек, интеллигент, умница. Уважение ему и симпатии. Он и украшение программы, и её интеллект, и достоинство. Он вносит спокойствие и здравый смысл. Я тоже смотрю программу во многом благодаря тому, что он там участвует. Насчет лукавства - это была добрая дружеская шутка.  :)
Очень рада, что Вы поддерживаете с ним общение. По хорошему завидую, что у Вас есть такая возможность.

0

197

А мне вот так и не довелось пообщаться с М. Виноградовым, а очень хотелось.
На финалах как-то не до спокойного общения.

0

198

Эту битву не смотрю, поскольку нечего. Превратили всё в фарс, нет серьёзности и из экстрасенсов сделали бог знает ,что!
ПОЗОР,а не "Битва экстрасенсов"!
И мне всё равно кого в победители выведут,а не кто победит.

0

199

Eternity написал(а):

ПОЗОР,а не "Битва экстрасенсов"!

да уж, есть такое!  %-)

0

200

Я хорошо знаю съемочную бригаду.
Большинство  из неё просто отличные люди.
очень творческие и увлечённые люди.
Особенно режиссёр-постановщик Оленька Шмид.

У меня впечатление что их очень обидели.
вероятно из самого высшего руководства ТНТ.
впечатление что всё снимается без огонька и без энтузиазма.

МОГУ СУДИТЬ ПО ТОМУ ЧТО БЫЛО НА ФИНАЛЕ 4 БИТВЫ.
Снимали очень много интересного, снимали красиво и увлечённо
много сюжетов сняли и со мной. и не показали ничего.

а в эфир намонтировали непонятно что.

творческие люди просто перестали работать с вдохновением.
их работу просто не показывают.
а зачем тогда трудиться.

у меня вот такое чувство присутствует.

0

201

Король Экстрасенсов, я тоже так думаю. Слишком многое зависит от канала. Но дело ведь не только в этом, правда?

0

202

Король Экстрасенсов написал(а):

творческие люди просто перестали работать с вдохновением.
их работу просто не показывают.
а зачем тогда трудиться.
у меня вот такое чувство присутствует.

Мне тоже показалось, что ушло вдохновение и прежний запал. И вообще неприятный осадок остается. Как будто тебя надувают, и даже уже не очень стараются это сделать красиво. Лиля, которая приходит подготовленная, будто спонсоры старательно собирают подробные сведения к каждому сюжету, а она их обыгрывает, изображая из себя плохо говорящую по-русски и "неученую" кореянку, которая даже хоккеиста и клюшку отродясь не видела (хотя чутье подсказывает, что она замечательно ориентируется в современной жизни). И много других огорчительных моментов. Мне кажется, что и тем, кто делает программу, от этого всего должно быть неловко.

0

203

Rondo написал(а):

Мне тоже показалось, что ушло вдохновение и прежний запал. И вообще неприятный осадок остается. Как будто тебя надувают, и даже уже не очень стараются это сделать красиво. Лиля, которая приходит подготовленная, будто спонсоры старательно собирают подробные сведения к каждому сюжету, а она их обыгрывает, изображая из себя плохо говорящую по-русски и "неученую" кореянку, которая даже хоккеиста и клюшку отродясь не видела (хотя чутье подсказывает, что она замечательно ориентируется в современной жизни). И много других огорчительных моментов. Мне кажется, что и тем, кто делает программу, от этого всего должно быть неловко.

Всё точно!Я тоже так считаю!
А про Лилю отдельный разговор вообще.
Не надо быть экстрасенсом,чтобы увидеть ,что она врёт,что на русском не умеет чисто разговаривать,между тем как слова произносит чисто,только односложно пытается,имидж обязывает!Зачем лгать,не понимаю.
В хоккеистах ,клюшках и коньках не разбиается, да это полный маразм вообще!90 летние бабки в деревнях где нет света  и то знают кто это и что это такое,а Лиля не видела якобы, когда припёрлась на испытание в новомодных шпильках в джинсиках  с ремнём в стразах!
Виноградов куда-то делся, Сафронов почти при смерти,коллектив съёмочной группы в обиженном состоянии снимает передачу...это же всё просто невозможно смотреть!!!

0

204

Eternity написал(а):

В хоккеистах ,клюшках и коньках не разбиается, да это полный маразм вообще!90 летние бабки в деревнях где нет света  и то знают кто это и что это такое,а Лиля не видела якобы, когда припёрлась на испытание в новомодных шпильках в джинсиках  с ремнём в стразах!
Виноградов куда-то делся, Сафронов почти при смерти,коллектив съёмочной группы в обиженном состоянии снимает передачу...

Во-во! Маразм, быть такого не могёт  :)
Виноградов наверное занят был или приболел. Он по идее должен появится. Человек ответственный, наверняка еще контракт какой-то есть. Насчет Виноградова мне кажется, что его наняли, но во все тонкости не просвящают. В свои закулисные финансовые дела, соответственно в технику сброса информации тем, кого ведут, чтобы добиться правдободобной реакции консультанта. А он вникать не очень хочет. Но по нему заметно, что большого удовольствия эта эпопея ему не доставляет.
    Только не поняла, почему при смерти Сафронов. Может просто неважно себя чувствовал, или еще что. На "Модном приговоре" он прекрасно выглядел, был весел и вполне здоров.

0

205

Eternity написал(а):

...имидж обязывает!Зачем лгать,не понимаю.

Есть ощущение, что салоны подбирают будущих работников по типажам, на которые потом хорошо среагируют клиенты. И под этот имидж и идет работа. Загадочный иранский волшебник, дремучая, но добрая таджичка-табиб, которая всех излечит и всем поможет, и т.д. Теперь вот таинственная кореянка, которая плохо говорит, не образована, зато всё насквозь видит, в мельчайших подробностях. Когда-то образ Распутина наводил ужас и благоговение, темный и неграмотный мужик с демонической внешностью. Загадочное и темное всегда притягивает. И конечно есть негласное табу на православные типажи. Я с Вами согласна в том, что нет разницы кто ты есть и какой. Вопрос в том, экстрасенс или нет. Но в бизнесе, поставленном на поток, есть разница. В подсознательной тяге наших людей к заморским чудесам и в жестко отрицательном настрое Православной церкви к православным экстрасенсам. Наверно это влияет и на политику канала и салонов.

0

206

Посмогтрела очередную серию, до глубины души возмутило когда на совете Пореченков сказал,что Ирик Садыков не справился с заданием ( где отец  о своём погибшем сыне хотел узнать)! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif Я просто в шоке от такого вранья! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/angry_cool.gif
Если такое позволяют себе говорить эксперты якобы,то хотя бы не выпускали в эфир  то,как этот мужик не дал рта раскрыть Ирику.

Позор какой-то. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/down_cool.gif

0

207

Eternity написал(а):

как этот мужик не дал рта раскрыть Ирику.

мужик(папаня) мерзковатый... точно
По любому жаждал, что бы мать его сына во "всех смертных" обвинили...

0

208

А мне очень жалко мальчика,которому в жизни не повезло с отцом! С позицией Юлии Соловьёвой я согласен на 100%! Хотя отец очень пожелел-это видно,но взгляды не поменяет на жизнь!(ему же 6 десяток уже)

0

209

TezirA написал(а):

мужик(папаня) мерзковатый... точноПо любому жаждал, что бы мать его сына во "всех смертных" обвинили

Точно.
Считаю ,что на 60 процентов он виноват в смерти сына

0

210

Мальчика жаль, не то слово. С Юлией отчасти согласна, вина отца есть. Жестковато конечно, но по-моему верно сказала. И отца немного жаль - он всё-таки не настолько безчувственный, чтобы не испытывать всю оставшуюся жизнь муки совести. Это страшно. Даже если вина лежит на нём, то всё равно никому не пожелаешь такого.
    С Ириком нехорошая история. Но он шел после Юлии, которая влепила обвинения отцу и он, разозлившись, отыгрался на идущем за Юлией Ирике. А у Ирика не хватило напора и жесткости заткнуть его и продолжить испытание. Он по-восточному был дипломатичен и корректен, и даже немножко обиделся на обвинения в свой адрес (не экстрасенс, мол). Фактически это был отказ проходить испытания, хотя и явно спровоцированный отцом. Пореченков был не прав. Согласна. Но и Ирику не хватило напора. Это ж битва все-таки.
     Симпатизирую по-прежнему Ирику и Юлии. Лилии абсолютно не верю, Седу не чувствую, не верю ей, но могу и ошибаться. Просто не нравится и мне кажется успешные её проходы целиком на слитой инфе, это видно по тому, как она излагает версии свои.
     Михаила жаль, хочется пожелать ему быстрее дома оказаться и уже не мучиться больше.
     Как мы с Тезирой и предполагали, Анну вывели  :) Согласна с жюри.
     Наталья, видимо, следующая. По-человечески она приятна. Удачи ей в работе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"