Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ


ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Александр Агапит: На днях после 6 мая будет эфир со мной на телеканале ПЕТЕРБУРГ - ПЯТЫЙ КАНАЛ.
В программе Экстренный Вызов 112
Сюжет связан с пропавшими детьми из г. Тосно Л.О.

0

2

сайт телеканала Петербург - Пятый канал

http://www.5-tv.ru

0

3

Александр Агапит написал(а):

сайт телеканала Петербург - Пятый канал
http://www.5-tv.ru

там ещё есть форум передачи Экстренный Вызов 112
тема
Король Экстрасенсов Александр Агапит в программе Экстренный Вызов 112

адрес темы на форуме

http://www.5-tv.ru/forum/topic.php?topi … amp;page=3

0

4

Александр, Вам, наверное, точно сообщат, когда Вы будете в эфире. Сообщите, пожалуйста, когда это точно будет. Нет возможности каждый день отслеживать эту передачу, а посмотреть интересно.

0

5

Александр Агапит написал(а):

Александр, Вам, наверное, точно сообщат, когда Вы будете в эфире. Сообщите, пожалуйста, когда это точно будет. Нет возможности каждый день отслеживать эту передачу, а посмотреть интересно.

Будем надеятся что они не забудут сообщить мне об эфире

0

6

Новая информация об детях из Тосно

http://www.liveinternet.ru/users/agapit

+1

7

Сенсация: Александр Агапит помог победить Диме Билану 

В ночь с 24 на 25 мая Дмитрий Билан с композицией "Believe" с большим отрывом зрительских голосов победил на международном конкурсе песни "Евровидение". Победитель финала "Евровидения-2008" определился sms-голосованием телезрителей и голосованием с помощью телефонных звонков на специальные многоканальные номера. Таким образом, представитель России впервые стал финалистом за всю историю конкурса...
Примечательно, что помогли победить российскому исполнителю не только "группа поддержки" в лице Евгения Плющенко и венгерского скрипача Эдвина Мартона, но и самые настоящие экстрасенсы. Так, еще несколько недель назад продюсер Билана Яна Рудковская обратилась к великому русскому православному экстрасенсу Александру Агапиту с просьбой оказать магическое воздействие на всех, кто будет принимать участие в голосовании, провести магические обряды, попытаться любыми способами помочь Билану стать финалистом. В ночь финала "Евровидения" Агапит вместе со своими учениками был приглашен на телеканал MTV, где в программе "Евровидение-2008: смотрим вместе" провел обряд поддержки российского исполнителя в прямом эфире!
В течение трех часов Агапит сражался за победу певца, правда, в разгар конкурса вдруг озадачил телеведущих неутешительным прогнозом. "Почему-то мне кажется, что первое место займет Португалия, четвертое - Украина, а Билан... Ниже шестого", - сказал он. Правда, добавил: "Но я постараюсь сделать все, чтобы Дима стал первым!"
Надо сказать, такой прогноз вызвал бурю негодования в телестудии и ведущие даже упрекнули экстрасенса и его учеников в некомпетенции...
Каково же было удивление всех зрителей, когда уже после объявления результатов в эфире телеканала "Россия", где велась прямая трансляция конкурса, ведущие огласили результаты неофициального голосования. Оно проводится не среди зрителей, а среди журналистов и музыкальных критиков, освещающих ход конкурса. Оказалось, что мнение журналистов на 100 процентов соответствует предсказанию Александра Агапита!
Так, первое место в сердцах прессы занимает Португалия - певица Вания Фернандес со своей песней "Senhora do mar". Четвертое - украинка Ани Лорак с "Shady lady". А вот Дима Билан всего лишь на восьмом месте...
Верить после этого экстрасенсам или нет - личное дело каждого. Но кто знает, может именно благодаря участию великого русского православного экстрасенса и, к слову, единственного из всех служителей оккультных наук, обладателя титула "Король Экстрасенсов" Александра Агапита конкурс песни "Евровидение-2009" пройдет в Москве!

Забавные факты

* "Евровидение-2008" проходило 24 мая. Дима Билан родился 24 числа и при этом выступал на конкурсе под номером 24. Магия цифр?

* За неделю до конкурса белградская пресса опубликовала интервью с португальской певицей Ванией Фернандес, в котором она рассказала, что увлекается магией. Из этого многие читатели сделали выводы, что она сможет "наколдовать" себе неплохие результаты на "Евровидении"...

* Участник шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Роман Фад, беседуя во время прямой линии с читателями газеты "Комсомольская правда" за несколько недель до "Евровидения" заявил дословно: "Билан не победит! Его результаты будут хуже, чем в прошлый раз..."

0

8

Португальская певица мне, между прочим, больше всех понравилась. И песня красивая, и постановка, и вокал шикарный.
    Александр, появиться в студии и сделать предсказание на широкую аудиторию - это было смело. Вы ошиблись, и ошибки неизбежны даже у сильных экстрасенсов. Промахнулись также абсолютно все высказавшиеся экстрасенсы БЭ-5 (правда кроме Холодницкого, который, к сожалению, в эфире поменял своё мнение), БЭ-4, ну еще отчасти близок был Мехди. Я не из тех, кто верит, что Вы повлияли на исход. Но из тех, кто уверен, что Вы всё равно очень способный экстрасенс, у которого, как у любого, случаются ошибки. Поздравляю Вас с прошедшим эфиром!

0

9

Rondo написал(а):

Португальская певица мне, между прочим, больше всех понравилась. И песня красивая, и постановка, и вокал шикарный.     Александр, появиться в студии и сделать предсказание на широкую аудиторию - это было смело. Вы ошиблись, и ошибки неизбежны даже у сильных экстрасенсов. Промахнулись также абсолютно все высказавшиеся экстрасенсы БЭ-5 (правда кроме Холодницкого, который, к сожалению, в эфире поменял своё мнение), БЭ-4, ну еще отчасти близок был Мехди. Я не из тех, кто верит, что Вы повлияли на исход. Но из тех, кто уверен, что Вы всё равно очень способный экстрасенс, у которого, как у любого, случаются ошибки. Поздравляю Вас с прошедшим эфиром!

А эфир транслировали на mtv?Просто в моём регионе 23-00-это 2-00!До 2-00 канал работал,а потом просто перестал вообще!

0

10

Рисунок в тему нашел:
http://cs1427.vkontakte.ru/u5408809/23415336/x_5de28bb2.jpg

+1

11

Alex написал(а):

А эфир транслировали на mtv?Просто в моём регионе 23-00-это 2-00!До 2-00 канал работал,а потом просто перестал вообще!

Не, там только обсуждали. Но шло долго, часов до 4 утра. А показывали по России, приходилось переключать туда-сюда  :)

0

12

Alex написал(а):

Рисунок в тему нашел:

0

13

Я смотрел правда наполовину,но мне понравилось выступление Армении и те кто выступал под 9 номером(страну не помню)!

0

14

Ох, я давно тут не появлялась,поэтому перестала следить.... А вообще в последнее время думала, Александр, вы все таки молодец так пробились) уважаю вас) дальнейших успехов вам)

0

15

cherry написал(а):

дальнейших успехов вам

Анастасия!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

0

16

СКОРО БУДЕТ МНОГО ЭФИРОВ!

0

17

Смотрите в одном из ближайших выпусков.
Программа "Безумный день. Обзор" на НТВ.
Понедельник, вторник, среда, четверг.
Начало в 22.40.
Cовместный сюжет с участием Изольды, Оксаны Седых и Александра Агапита.
Репортаж из двора дома на Патриарших прудах.
В доме происходят страшные явления.
Десять лет назад в этом доме была убита и выброшена из окна 20 летняя девушка.

0

18

Показали сегодня сюжет, я видела. Не очень понравился, честно говоря. Понятно, что там такой скоростной блиц-стиль, быстрые новости. Оператор плохо как-то снял, текст скомкали. Изольду я с трудом воспринимаю, Оксана тоже девушка странная - перевозбужденно про призрака или духа начала говорить, вот он стоит тут, страшное дело... Не знаю, отторжение некоторое. Это если честно. Ну а Вас, Александр, как всегда, приятно увидеть, рамочку тоже  :) Но Вы можете гораздо больше и лучше, так мне кажется.

0

19

Rondo, спасибо, что рассказала, надо будет посмотреть на карбине ТВ.

0

20

Rondo написал(а):

Ну а Вас, Александр, как всегда, приятно увидеть, рамочку тоже   Но Вы можете гораздо больше и лучше, так мне кажется.

Спасибо Вам!
А я не смог посмотреть.
а как это можно посмотреть на Корбине. и что это такое.
если Вы знаете. дайте ссылку.

0

21

Король Экстрасенсов написал(а):

А я не смог посмотреть.
а как это можно посмотреть на Корбине. и что это такое.
если Вы знаете. дайте ссылку.

Александр, я Вам на "Одноклассниках" ссылку скинула и написала, как там ориентироваться в этой Корбине. Интересно, какое у Вас впечатление будет. Удачный ли получился сюжет и всё ли показали.

0

22

Багира написал(а):

Rondo, спасибо, что рассказала, надо будет посмотреть на карбине ТВ.

Пожалуйста, Багирочка  :) Сгораю от любопытства, что ты скажешь после просмотра. Как оно тебе.

0

23

Посмотрела, наконец, передачу "Безумный день".
Кстати, ничего так передача. Что-то подобное идёт на ДТВ.
Александр, Вас, мне кажется, в рамках этой передачи нормально показали.
Оксана Седых меня смущает как-то. Она, по-моему, всё время пытается на БЭ попасть, а её то ли не берут, то ли ещё что. Видела её на отборе БЭ-3, а потом по телику и на другом где-то отборе мелькала.
Изольду вообще почти не показали.
А что касается места, хоть и быстро всё показали, но мне как-то не по себе стало. Место и впрямь какое-то дурное.
У меня такие же ощущения, когда прохожу мимо дома одного на соседней со мной улице. Просто вот реально плохо мне там и всё.

0

24

Rondo написал(а):

я Вам на "Одноклассниках" ссылку скинула

Спасибо Вам, теперь я многие передачи пересматриваю там.
а в этой передаче очень многого не показали.

0

25

Мне предложено делать сюжеты для популярной передачи на ведущем телеканале.
Предлагаю неизвестным экстрасенсам засветится в этой передаче.
интересует всё что связано с паронормальными явлениями. можете также продемонстрировать свои необычайные способности в передаче.
интересует самое невероятное.
к примеру нагревание воды взглядом. способность рассеивать руками тучи. или наоброт можете вызвать дождь. и многое другое.

мой имейл

agapit-extrasens@mail.ru

пишите мне или звоните 8 926 811 67 89

мы всё обсудим.

0

26

Король Экстрасенсов, а для какой передачи именно, не секрет?
Вообще интересная у Вас жизнь, Александр! Удачи Вам! :)

0

27

Багира написал(а):

Посмотрела, наконец, передачу "Безумный день".
Кстати, ничего так передача. Что-то подобное идёт на ДТВ.
Александр, Вас, мне кажется, в рамках этой передачи нормально показали.

А, ну хорошо, что сносное впечатление. Согласна, что Александра вполне нормально показали. Оксана меня тоже как-то смутила, не знала, что она в БЭ собиралась. А ты энергетику места даже через экран чувствуешь? Надо же...
В общем, появилась у нас еще одна программа на эту тему. Может, постепенно наберутся опыта и будет она покачественней и поинтересней. Хорошо бы.

0

28

Король Экстрасенсов написал(а):

а в этой передаче очень многого не показали.

Вот такое впечатление и остается. Как будто клочки и обрывки были. Наверное очень сложно короткий репортаж сделать ярко и красиво, чтобы конфетка вышла. И героев показать, и мысль донести, и чтобы захватить внимание. Да еще чтобы на одном дыхании смотрелось.
     Буду надеяться на продолжение  :)

0

29

Rondo написал(а):

А ты энергетику места даже через экран чувствуешь? Надо же...

Иногда бывает. Не всегда, конечно, но вот, если помнишь, была серия в БЭ-2, когда э/с привели в дом, где садик раньше был. Они там про убийства многие говорили. Вот я тогда тоже чётко почувствовала убийства в том здании и повешенный там был. Мне аж плохо стало.
А иногда что-то показывают, вообще ничего не чувствую. По разному бывает.

0

30

Багира написал(а):

Иногда бывает. Не всегда, конечно, но вот, если помнишь, была серия в БЭ-2, когда э/с привели в дом, где садик раньше был. Они там про убийства многие говорили. Вот я тогда тоже чётко почувствовала убийства в том здании и повешенный там был. Мне аж плохо стало.

Помню очень хорошо, сильное впечатление осталось от того франгмента. Всю серию не помню, а вот этот дом - да... Понимаю.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ