Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ


ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Смотрите телеканал СТС.
Передача "Не может быть".
20 октября - понедельник в 17.30
Повторы,
20 октября - понедельник в 03.10
21 октября - вторник в 12.00
Будет сюжет со мной.

0

32

Александр, спасибо. Посмотрим. :)

0

33

Смотрите в ближайшем выпуске программы
"Безумный день. Обзор".
НТВ. понедельник-четверг
начало в 22.40.
Сюжет с моим участием из квартиры рядом с Преображенской площадью.
в квартире бывают частые явления полтергейста

0

34

Король Экстрасенсов написал(а):

Смотрите телеканал СТС.Передача "Не может быть".20 октября - понедельник в 17.30Повторы,20 октября - понедельник в 03.1021 октября - вторник в 12.00Будет сюжет со мной.

Скачать можно здесь

0

35

http://ligasens.ru/publ/6-1-0-158

0

36

Alex написал(а):

Король Экстрасенсов написал(а):
Смотрите телеканал СТС.Передача "Не может быть".20 октября - понедельник в 17.30Повторы,20 октября - понедельник в 03.1021 октября - вторник в 12.00Будет сюжет со мной.Скачать можно здесь

Алекс - спасибо за ссылку

0

37

СМОТРИТЕ:
24 января 2009 года, суббота.
Телеканал СТС.
18.00. Самый Умный Волшебник

   Программа телеканала СТС «Самый Умный» определила трёх наиумнейших представителей мистических сил.  Ими стали Сергей Дружко, Дарья Миронова и Александр Агапит. За роль Самых Умных Волшебников боролись известные люди в этой области:  актриса Теона Дольникова, певец  Алексей Чумаков, иллюзионист Илья Сафронов, скандинавская колдунья Изольда Скан,  экстрасенсы Ирик Садыков, Алан Чумак и Аделина Караева.
На Интеллектуальный Конкурс “Самый Умный Волшебник ” были приглашены Экстрасенсы, Маги, телеведущие, фокусники и иллюзионисты – люди, которые так или иначе тесно связаны с разного рода чудесами, с необъяснимыми, с таинственными вещами.
    От начала и до самых последних минут передача пройдёт в напряжении, так как Вы увидите какой “фокус” выкинул потомственный иллюзионист Амаяк Акопян, Вы увидите в каком шоке была ведущая передачи Тинатин Канделаки - после ярких и необычных ответов которые давал Экстрасенс и Маг Александр Агапит.

Источник: http://aleksandr-agapit.info

............................................................................................................

http://s56.radikal.ru/i153/0901/92/2b5dc7dfb18b.jpg

0

38

Александр Агапит теперь живёт в Венгрии

Известная международная медиакомпания "InteracTV", находящаяся в Будапеште, выпустила в эфир международный коммерческий проект "Телепредсказания" с Александром Агапитом в качестве ведущего и экстрасенса, отвечающего на вопросы русскоязычных телезрителей в прямом эфире. Телепрограмма выходит на русском языке. Эфиры передачи видят зрители 9-го государственного телеканала Израиля, а  также зрители телеканала Ren-TV в Эстонии, Латвии и Литве. В связи с тем, что Александр Агапит просто физически не может ответить всем звонящим в эфир людям, одновременно с ним на вопросы телезрителей отвечают по телефону известные экстрасенсы,  находящиеся в это время в Новосибирске, Екатеринбурге, Мурманске, Канаше, Чебоксарах, Твери, Запорожье и других городах. Передача выходит в эфир каждый понедельник, четверг и воскресенье, начало в 00.45., окончание в 03.45..
Спешим успокоить многочисленное количество людей, записавшихся на приём к Александру Агапиту. Телепроект будет выходить по сезонам, по принципу телепрограммы "Битва экстрасенсов", где Александр Агапит был самым сильным участником. Поэтому первый сезон проекта "Телепредсказания" будет выходить до 20 апреля 2009 года, с 20 апреля по 20 июня знаменитый экстрасенс ведёт приём в Москве, с 20 июня по 20 августа ясновидящий ведёт приём в Сочи. 20 августа Александр Агапит улетит в Будапешт и начнётся второй сезон проекта "Телепредсказания", он продлится до 20 ноября 2009 года.

Источник: http://interactv.com

0

39

АЛЕКСАНДР !  А как с Вами можно пообщаться  ?

0

40

Евгения написал(а):

А как с Вами можно пообщаться  ?

пишите agapit-extrasens@mail.ru

0

41

Агапит на НТВ.

Смотрите сюжет "Билану помогают Экстрасенсы", в одном из ближайших повторных выпусков передачи "Золотая утка" на НТВ. Александр Агапит расскажет в сюжете о своей помощи Дмитрию Билану. Среди зрителей в студии было проведено голосование. 58 процентов зрителей проголосовали за то что верят в помощь Александра Агапита. Повторы передачи выходят в эфир по пятницам, начало в 9.00.

Источник: http://aleksandragapit.livejournal.com

0

42

Александр Агапит в телепередаче "Доброе утро, Россия!"
Не забудьте включить телевизор в ближайшую пятницу, 26 июня, в 8 часов утра. В прямом эфире программы "Доброе утро, Россия!" с 8.00. до 8.55 вы увидите и услышите увлекательные беседы о добре и зле, о негативной энергетике и секретах хорошего настроения. В эфире будут народный артист Дмитрий Харатьян, киноактер Владимир Коренев (знаменитый исполнитель роли Человека-Амфибии), Король Экстрасенсов Александр Агапит и телеведущая Ирина Муромцева.
Телепередача "Доброе утро, Россия!" начинается в 5.00 и длится до 8.55. Беседа где участвует Александр Агапит будет показана с 8.00 до 8.55.
Источник: http://www.agapit.ruhttp://www.agapit.ru

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » ЭФИРЫ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ НА ТВ