Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)


Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня по РТР в 21 час начинается шоу "Феномен" Ури Геллера

0

2

Rondo написал(а):

Сегодня по РТР в 21 час начинается шоу "Феномен" Ури Геллера

Такая бредятина.Имхо муть полная.Ед-е это парень,который рукой тыкал в бумагу с ножом.Но он видимо чувствовал метал.Хотя и здесь сомнения.

0

3

Sergey написал(а):

Такая бредятина.Имхо муть полная.Ед-е это парень,который рукой тыкал в бумагу с ножом.Но он видимо чувствовал метал.Хотя и здесь сомнения.

Согласна полностью. И вообще возникло ощущение, что это шоу иллюзионистов. То есть нету там экстрасенсов или чего-то выдающегося. И что интересно: вчера в этом фильме про Геллера Горный повторял один в один номер, с которым выступил первый участник. А парень с ножом мне тоже единственный запал. Но вот не верю, что он металл чувствовал. Не знаю. Не верю - и всё. Виртуозный, прекрасно выполненный трюк.

0

4

Rondo написал(а):

Sergey написал(а):
Такая бредятина.Имхо муть полная.Ед-е это парень,который рукой тыкал в бумагу с ножом.Но он видимо чувствовал метал.Хотя и здесь сомнения.Согласна полностью. И вообще возникло ощущение, что это шоу иллюзионистов. То есть нету там экстрасенсов или чего-то выдающегося. И что интересно: вчера в этом фильме про Геллера Горный повторял один в один номер, с которым выступил первый участник. А парень с ножом мне тоже единственный запал. Но вот не верю, что он металл чувствовал. Не знаю. Не верю - и всё. Виртуозный, прекрасно выполненный трюк.
0+-

Посмотреть было интересно.
Но много фальши и неубедительности.
Как артистка очень понравилась Елена Вайман.

а по поводу испытания с ножом
когда он давил бумажные футляры
было заметно как он помял один из них как то сбоку.

0

5

Король Экстрасенсов написал(а):

Как артистка очень понравилась Елена Вайман.

Ой, да, забыла про неё. Красивый номер и вообще она молодец.
А про парня с ножом - надо же, как Вы разглядели...  :) А я не заметила

0

6

А эта тётя,помойму она выступает с таким усатым мужчиной,они фокусы показывают вместе.Не она?

0

7

Есть только способности фокусников.
и трюки заранее срежиссированы.

ВЫВОДЫ

Организаторы Битвы Экстрасенсов на ТНТ
могут спать спокойно.
Конкуренты у них не появились.

0

8

Sergey написал(а):

А эта тётя,помойму она выступает с таким усатым мужчиной,они фокусы показывают вместе.Не она?

Не помню такого. Она - пианистка. Раньше я её не видела. Мож обознался?
P.S. Ты ложку согнул? Чё-нить клал на телевизор?  :P

0

9

Король Экстрасенсов написал(а):

ВЫВОДЫ
Организаторы Битвы Экстрасенсов на ТНТ
могут спать спокойно.
Конкуренты у них не появились.

Я только об этом подумала и хотела написать  :) . Совершенно согласна с Вами!

0

10

Sergey написал(а):

эта тётя,помойму она выступает с таким усатым мужчиной,они фокусы показывают вместе.Не она?

да. это его жена.
А муж по моему будет вести шоу МЕДИУМ на СТС

0

11

Rondo написал(а):

Ты ложку согнул? Чё-нить клал на телевизор?

у меня не аллюминивые,а какие то железные ложки.Я их и так то немогу согнуть)).А вообще нехарошее слово-клал.

0

12

Король Экстрасенсов написал(а):

Sergey написал(а):
эта тётя,помойму она выступает с таким усатым мужчиной,они фокусы показывают вместе.Не она?да. это его жена.
А муж по моему будет вести шоу МЕДИУМ на СТС

Про Елену Вайман
После того, как актёр написал  слова, она шла с ним к пианино мимо той подставки,
там реально можно было сбоку увидеть надпись, такими огромными буквами

0

13

Король Экстрасенсов написал(а):

Про Елену Вайман
После того, как актёр написал  слова, она шла с ним к пианино мимо той подставки,
там реально можно было сбоку увидеть надпись, такими огромными буквами

Точно подмечено, и про огромные буквы! Вот это было заметно.

0

14

Sergey написал(а):

А вообще нехарошее слово-клал.

А лОжил лучше?  :) Ладно, исправляюсь. Положил ли ты что-нибудь на телевизор? (клал - это был специально сленг, шутливый, но подмечено правильно, +1).

0

15

Совсем не интересная сегодня передача "Феномен" была. Может, я уже разучилась чему-либо удивляться или стала слишком недоверчивой, но даже остановка сердца не произвела на меня впечатления. Сама как-то дыхание останавливала свое.
Странное ощущение чистой подставы. :glasses:

0

16

Посмотрел феномен.Бредятина часть 2.Когда написали слово путин на стенде и сказали стереть,при этом немогли это сделать,т.к. маркером было написано,я в покатуху.Вообщем стыдно,показывать такие вещи.
А то,что выгнали тогда женщину,а щас фокусника,её мужа,тут я думаю каждый догадается,почему :)
Эх,опередила багира мну.

Отредактировано Sergey (2008-08-29 22:31:25)

0

17

Да уж... А насчет парня, который сердце останавливал. Это конечно серьезная штука, но я помню, что когда занималась в кружке Высшей нервной деятельности в Доме пионеров на Ленинских горах, то был у нас парень Ринат, который это проделывал на наших глазах. И говорил, что йоги в Индии могут гораздо больше, это всего лишь малая часть, после долгих тренировок. Но отключался он и пульса не было, ну не билось сердце. мы были тогда в шоке.

0

18

Открываем эту тему для обсуждения появившихся программ, связанных с экстрасенсорикой и близкими вопросами. О необычном, сверхестественном, непознанном и необъяснимом. 15 сентября выходит "Медиум" на СТС, по РТР идет программа Ури Геллера "Феномен". Может, какую-то пропутила или выйдет что-нибудь новенькое. Сообщения выше перенесены из других разделов сюда. Надеюсь, никто не против. В общем, обсуждаем...

0

19

По поводу "Феномена". Конечно, такая реклама прошло по РТР и в прессе, что я, затаив дыхание, ждала, что сейчас экстрасенсы и волшебники слетятся со всей страны, ну те, что чудом не попали в "Битву экстрасенсов", и вот тогда начнется самое интересное.... Но посмотрев первую программу, как-то осталась в недоумении. Показалось, что всё это похоже на конкурс иллюзионистов. И самое большое чудо и загадка - как именно они проделывают эти фокусы. Впрочем, иногда красиво получается. Может впереди что-нить особенное будет?

0

20

А вот это - мнение Юрия Горного, которое он написал на своем форуме ( http://www.yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=6 ):

"Я уже неоднократно выражал свое мнение по поводу деяний, способностей и возможностей Ури Геллера.
Программа, которая выйдет в августе, изначально была названа "Наследник", а впоследствии переименована в "Феномен"
С юридической позиции это может называться мошенничеством, а с медицинской позиции наносит вред психическому и духовному здоровью нации, путем бесконтрольного распространения психических вирусов, вызывающих невротическую тревогу, особенно у людей с заниженным критическим мышлением, которое характеризуется как способность оценивать, сравнивать, анализировать, критиковать информацию. Эта идеологическая профанация на грани идеологического идиотизма, направленная на разжижение массового сознания, уже дала о себе знать фактом неудачного выступления многих наших замечательных спортсменов на Олимпиаде-2008. Достойные, технически и физиологически подготовленные российские спортсмены, которые должны были завоевать золотые медали, не входят по некоторым видам даже в десятку, не попадают в финалы. Это все психология. Наши спортсмены лишились в структуре своего "Я" цельности и целостности, произошло "растаскивание" личности. Если бы психологическая подготовка наших спортсменов была на уровне, то на сегодняшний день в активе Российской олимпийской сборной было бы порядка 6-7 золотых медалей. Пиковая и тренировочная производительность-это разные вещи. Руководители сборной не умеют формировать пиковую форму, выражающуюся в единстве биофизического, ментального и эмоционального состояния спортсменов.
Александр Любимов с помощью всемогущего Ури Геллера пытается повлиять на Олимпиаду, Ури Геллер собирается помочь многим зрителям бросить курить....Смешно и грустно."

И еще:

"Я был приглашен для участия в проекте, но поставил условие: чтобы в проекте участвовали профессионалы. На первом этапе устроители шоу мне назвали имена иллюзионистов, которых я прекрасно знаю и состою в хороших взаимоотношениях. Я дал согласие, но обозначил, что поскольку в данном проекте я установлю большее количество рекордов психологической и интеллектуальной направленности, чем наша Олимпийская сборная, и поскольку являюсь профессионалом, то я хотел бы иметь оплату не за один рекорд, а за одно олимпийское достижение. Сначала организаторы согласились, но потом , когда поняли, что я продемонстрирую реальные феномены, присущие каждому человеку , а поскольку все, что демонстрируют другие участники -это профанация, они поняли, что это не выгодно и пригласили меня в качестве председателя жюри этого проекта, объявив это в газетах. Насколько я понимаю, этим предложением организаторы собирались польстить мне, для того, чтобы я был лоялен по отношению к мошенничеству мирового масштаба.
На это предложение я своего согласия не дал."

0

21

Кстати, насчет барышни Елены и её номера со змеёй. Ядовитые зубы у змеи были удалены, это было видно во время сюжета с герпетологом. Риска практически не было никакого. Это раз. И во время номера мельком показали ей спину, там были закреплены 2 металлические коробочки. Это два. Мне кажется, что эта техника как-то помогает определять металл (часы в корзине) и выдает сигнал. А часы герпетолог по договоренности положил в определенном ящике (через один, например) по часовой (или против часовой) стрелки. Таким образом, когда она подошла к кругу и прокрутила его, то уже представляла где часы и соответственно где змея. Вот такая мысль возникла.

0

22

Я вчера эту муть даже смотреть не стал.Квн смотрел,куда интереснее.

0

23

Правильно сделал, ничего не потерял.

0

24

часы пошли

0

25

С 15 сентября стартует "Медиум" на СТС, а с 28 - БЭ-6.

0

26

"Медиум" переименовали в "Не может быть!"
Посмотрела первый выпуск.
Вроде ничего так передача. Посмотреть можно.
Будет идти с пн по пт в 17.30 по мск по СТС.

0

27

Ничего вроде... Но окончательно не сложилось впечатление. Надо другие посмотреть. И всё-таки чего-то не хватает. Не цепляет.

0

28

Rondo написал(а):

Ничего вроде... Но окончательно не сложилось впечатление. Надо другие посмотреть. И всё-таки чего-то не хватает. Не цепляет.

Посмотрела вот 2 передачи. В целом есть что-то интересное, что-то совсем не привлекает. Не знаю, может я уже скептиком стала, но половине (если не больше) того, что говорят и показывают по ТВ, я вообще не верю с некоторых пор.
Вот Мехди показывают с этими поисками подводными. Вроде как и интересно, чего они там найдут, но причем тут сенсорика - не понимаю. Люди и без сенсов клады находят.
Про НЛО мне почему-то не интересно совсем, а вот про число 13 понравилось.
Ну, в принципе, посмотрим дальше. Может со временем надоест смотреть, а может и наоборот.

0

29

Согласна, Багира. А насчет Мехди, не знаю... Мне это напомнило тот сюжет, как он нашел девушку в большом микрорайоне, при этом спрашивая "а где тут дом 19" и уверенно набирая код подъезда. Хотели показать, что он как великий экстрасенс точно определил место, где скрыто древнее поселение и еще какой-то корабль, вроде как "увидел" где это место. И вот они уже загадочные круглые камни находят в том месте, где он показал. Но смотрю и что-то не складывается, не верится. А потом еще поглядела в Интернете, так оказывается еще год назад экспедиция "Космопоиск" нашла эти камни, и наверняка известно где именно: "Под водой нашли каменные ядра:
Экспедиция общественной организации "Космопоиск" нашла в районе поселка Небуг несколько загадочных предметов - три идеально круглых каменных ядра. Каждый весит под 300 килограм. Вроде тех, которыми стреляли из древних камнеметательных машин. 21 Окт 2007 15:06 " http://azur.ru/agoi/

0

30

Я считаю, что в первом выпуске, Мехди монету не нашел вовсе  :)
эт ему заранее дали перед заныриванием, что бы смотреть интереснее людям было и мозги им пудрить. Участие Мехди (и как его преподносят)  там - типичная реклама.

Во втором выпуске показывали мужчину (имя какое то типа Ренат) не запомнила, русый такой, с неважной кожей на лице. Так это вроде как, тот самый экстрасенс (он в маске ходил на съемках кастинга БЭ-5), которого на 5-й битве вытурили после съемок трех заданий, (вместе со Снежаной Маяковой и еще одной). Снежана еще про него писала, что он талантливый. Сейчас вот в роли эксперта, смотрю, попал в передачу.)))

А еще, Александр Агапит говорил, что его там (в "не может быть") будут показывать много.
Будем ждать.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Телепрограммы об экстрасенсорике и близком (Феномен, Медиум и пр.)